помогите разобрать ситуацию - вопрос №60377

Здравствуйте. У меня след.ситуация. Мы развелись с мужем, но наши отношения снова возобнавились. Пару месяцев назад мы снова разошлись после сильного скандала. У нас маленький ребёнок. Можно ли определить сойдёмся мы или нет. И что он чувствует сейчас по отношению ко мне. Чувствами хочу всё вернуть, но разумом понимаю что смысла нет, т.к пропало всякое доверие. Алексей 15.05.85     Яна 17.06.85

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте)уже не первый раз я отвечаю на подобные вопросы.то что происходит у вас с мужем-кармическое.вы не можете быть вместе но вас тянет друг к другу.потому что вы должны наконец развязать этот узел, который завязался в одном из ваших прошлых отношений.на тонком плане вы это понимаете и вас тянет друг к другу для разрешения этой ситуации. и дело не только в ребёнке.можно, конечно попробовать ваши отношения наладить но в этом нет никакого смысла и вы это понимаете.скорее всего в прошлых воплощениях была ситуация много серьёзней потому она требует отработки.я советую вам отпустить его.с лёгкой душой.просто отпустите.оставьте лишь лёгкость, и любовь к нему как к человеку.без каких либо обязательств/, претензий и обид.виноватых нет.есть необходимость разрешить эту ситуацию дабы она не повторялась вновь и вновь.у вас будет молодой человек, который будет достойно относиться к вам и вашему ребёнку.будет у вас с ним и общий ребёнок.а потому скорее освободите для него место в своей жизни, избавившись от балласта обид.желаю вам удачи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! долго вы еще так будете и в конце концов расстанетесь.

Вам помогли разбежаться. Легла карта негатива. Вы сами вспомните прикаком гулянии(а серней после него) у вас стал идти разлад в отношениях. Думаю Вам стоит применить полную диагностику она покажет степень воздействия и пути решения.

Белая Ведьма