работа - вопрос №60379

Сменю ли я место работы в ближайшие месяцы? Когда я наконец то буду счастлива? Татьяна 31.07.1978

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В ближайшие 2 месяца смены работы не вижу, счастье вы свое встретите скоро. Удачи вам и терпенья!!!

Танечка работу в ближайшее время менять не советую, но спустя время вам с работой поможет какой-то мужчина, при этом на работу вас оформят официально.