О смене квартиры...... - вопрос №60396

Здравствуйте. Мама собирается обменять квартиру на дом, стоит ли? есть ли у нее в будущем смена квартиры на дом. И  будет ли у нее мужчина?

Светлана 10 ноября 1962 г.р.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ни в коем случае не делать этого. Как собственник дома скажу. Это ежегодные вливание в него- постоянные расходы- забудет пусть об отдыхе. а если речь заходит об огородике и огурчиках, то после пары лет неурожая аскомина быстро пропадает… Вот и пусть подумает, а надо ли ей это к старости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, жилищный вопрос Ваша мама решит уже к концу этого года

Возможно мошенничество. Будьте осторожны. Мужчины в этом году не видно.

Да смените на Дом и есть будущее у вас .

у неё взгляды на это совершенно другие..

Даже не думайте смена это решание хорошее и звезды говорят, что вас ждет удача.

 Смена состоится и мама наладит своё будущее.В доме появится хозяин. Для женских плеч собственный дом -тяжёлая ноша.