помогите скинуть лишние килограммы!!! - вопрос №60466

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня есть проблема, после родов располнела, сыну 4 года, постоянная борьба с лишним весом, то полнею, то худею… есть ли способ быстро скинуть и не набрать приходящие так внезапно килограммы??? Есть вообще надежные способы борьбы с весом(спортом нельзя заниматься, т.к. есть спортивные былые травмы и недавно появившаяся стма)Юлия 06.10.82 года рожд.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 нужно пить не мене 3 литра воды в день… отказатся от жирной пищи… около 21 дня продолжать процедуру ....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь на консультацию, просмотрю Вас и подскажу действенные способы, которые при подборе могут подойти только вам

Натали