брак - вопрос №60571

здравствуйте меня зовут полина 07.03.1983.бывшый муж  АЛЕКСЕЙ 14.10.1981.я очень люблю его но он ушол к другой.поженились мы14.02.2007 от брака двойня разошлись 20.10.2009 он уже сменил кучу женщин но до сих пор иногда приежает и даже плачет по другим женщинам на моем плече.скажите пажалусто сойдемся ли мы кокданибуть или у меня будет другая судьба?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению  у вас другая судьба. Ваши дороги уже разошлись, не нужно их соединять, счастья не будет.  Удачи вам!!! Более полная информация в чате.(платно) С уважением, Елена!!!

Есть смысл и шанс восстановить семью. Нагуляется, поумнеет, будет больше Вас уважать. По фото могу ответить точнее.

У Вас позже будет другой мужчина, который Вас оценит.