Что же делать то? - вопрос №60603

Добрый вечер! Очень нужен совет-что делать? Безумно люблю одного человека, мы с ним больше года были вместе, не раз приходили к такому решению, как расстаться, но тем не менее, снова и снова были вместе. Пару дней назад, он приехал ко мне и у нас состоялся серьезный разговор на тему того, что "пора бы расстаться". Я действительно не могу понять-есть ли у негоко мне еще чувства или же это снова влияние его мамы, которая не желает видеть нас вместе? Стоит ли снова предпринимать какие-либо попытки к возобновлению отношений? Анастасия 18.05.1988 г.р. 13:55 и Андрей 17.03.1987 г.р г. Ленинград

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия. По моим картам выйдя замуж за Андрея, вы будете вынуждены бороться всю оставшуюся жизнь за любимого, отвоевывая его у мамы, друзей, работы и т.п. Действительно ли хотите такой жизни? Прежде, чем решаться на возврат отношений, подумайте — соответствует ли он вашим первичным потребностям, поскольку по картам вы действительно сейчас на распутье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Действительно, мать оказывает очень сильное влияние на Андрея. Поэтому он постоянно разрывается, между любовью к вам и нежеланием матери видеть вас вместе. Чтобы в конечном итоге победила любовь, вам понадобится помощь. Такие случаи были в моей практике, это решаемая проблема. Обращайтесь.

Не стоит портить свою жизнь. И ложить судьбу на жернова мельницф ветряной