бизнес - вопрос №60615

здраствуйте эксперты хочу начать своё дело по продаже духов на розлив пойдет или нет любовь 23,01,1984 заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Смело открывайте. Пойдет у вас бизнес

Если работать честно — не пойдет

Начало будет удачным, но… итог неблагоприятный.

Пойти может, со скрипом, с потерями поначалу, но есть шансы и неплохие достичь какого то благополучия..

Этот бизнес циклический. И если делать ставку только на него прогарите. Тут нужен комплек(скажем подарочный отдел)