Порча? - вопрос №60728

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста есть ли на мне и моем муже порча или приворот-отворот? Была у местной бабушки, её прогноз — порча на всех — вызвал сомнения! Жанна 26.02.69 г.Кривой Рог и Александр 09.01.68г

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсвуйте! порчи на вас нет, скажу больше даже не готива на вас не чувсвуется!

Порча на всех — это уже слишком. Вы правильно сомневаетесь.  Во-первых, не так много специалистов по порче, чтобы в таких больших количествах ее насылать, во-вторых, вот так, без фото ответ будет не очень точным.

Жанна. Вы сами могли "заметить " есть ли негатив на Вас или на семье. Вот Вы знаете как-то внутренне любой человек это чувствует. Порча действительно может задеть все семью. Ведь смотря кто, смотря как ее творил… Тут однозначно не ответишь пока не пообщаешься, не сделаешь считку с фотографий.