непонятное состояние - вопрос №60825

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Елена мне 22 года (22.01.1989)

Я страдаю вегето-сосудистой дистонией, помимо этого заболеваний больше  врачи не находили, сама по себе я очень нервная. В начале февраля СТАЛА ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ… появися непонятный привкус (как будто семечками), потом он прошел,  через неделю стал болеть правый бок, появился озноб, температура 37,2 и сладковатый привкус, вызвала на дом врача, он ничеготолком не сказал, я не ела 3 дня, боли прошли, привкус усилися (толи сладкий, толи мыла), послезавтра мне к врачу, я места себе не нахожу, очень переживаю, постоянно в напряжении… Подскажите, как справится с этим и с чем это связано...

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Обязательно проверьте печень и поджелудочную.

Проверьте — нет ли поблизости сильного источника электромагнитного излучения.

Здравствуйте Елена, обратитесь в  чат  ко мне для  консультации, постараюсь Вам помочь!

Елена все признаки порчи.

Зравствуйте Елена, зайдите ко мне в чат я сделаю вам диадностику