22:22 на циферблате - вопрос №60957

здравствуйте. уже более месяца на циферблате постоянно попадаю на время 22:22… телефон… компьютер… непризвольно и практически каждый день.. необратила бы внимания но ето становится все страннее… даже вчера занималась делами и попала снова несмотря на то что до 22.23… оставалос несколько секунд… я попадаю именно на 22:22… было понятно сли бы я была зациклена на етом либо как то себя спрограмировала на то чтобы мозг каким то образомсмотрел на время к етому часу… но нет!.. подскажите ето имеет какую то почву?  Екатерина 24.11.1989
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не соит так переживать, это говорит, о том что

у вас востанавливаются жизненно важные функции/

И  это показатель того что вы в одно ито же время, успеваете, сделать всё...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

число 22 ваш счастливый шанс, это не совпадение.

Да, это очень значимые цифры и числа 11:11, 11:22, 22:22!!!!!!

так а что ж они значат то?)

22 для вас число судьбы, олицетворяющее глубокую мудрость.

Перед  вами откроются какие-то новые возможности. Причем это в удвоенном варианте 22:22.

Здравствуйте!

Екатерина  Вам знак,  возможно  22-м  числом  что-то будет.

Удачи Вам!

Здравствуйте! В 22 года произойдет значимое событие в Вашей жизни… Исполнение Вашего желания!

Екатерина! Было бы приятней услышать, что это важный знак свыше, предвещающий то-то и то-то, и обязательно невероятно хорошее, а лучше настоящее чудо. Возможно, так и случится, например через 9 месяцев, в 22 часа 22 минуты, когда Вам исполнится 22 года. Или: в какой-то из дней Вам предстоит в это время предодвратить опасность, беду, угорожающую другим людям, благодаря собственному биологическому будильнику, настроенному на 22:22 (вероятно, это произойдет при скоплении людей, отмечающих торжество). Но это скорее вольные трактовки, подсказанные мне картами Таро.

Опыт же мой и личные наблюдения предлагают следующее объяснение. Подсознание в какой-то момент случайно зафиксировало на часах красивое совпадение — четыре двойки кряду и включило таймер. Своеобразная игра мозга, испытывающего свечку (всплеск активности) каждый вечер в одно и то же время. Это бывает у людей в периоды динамичной умственной работы, в момент развития новых интеллектуальных способностей или сверхвувственного восприятия. Попробуйте ради эксперимента перепрограммироваться на любое другое время, у Вас это должно легко получиться.