о будущем - вопрос №60979

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Хотелось бы знать, что меня ждёт в ближайшем будущем (примерно полгода)… Зовут Дарья, 25.08.1991.

2 ответа

Вам предстоит насыщенная жизнь. Но более всего вы будете заняты финансами. Есть большая вероятность переезда.

Здравствуйте Дарья. Ожидайте добрых вестей, которые придут издалека. Для более полного расклада обращайтесь в чат!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.