услышьте меня - вопрос №61001

Меня зовут Лена(14,02,1988 г), Мы очень сильно поругались с мужем (Дима 22,12,1983), дело дошло до развода, хотелось бы очень узнать, чем всё это закончится? и есть ли у него чувства ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Милые бранятся, только тешатся.  По датам у вас не должно быть таких стрессовых моментов. Думаю Вам в самый раз засучив рукава начать работу на сохранение Вашего союза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена у Димы весьма  вероятно появление новой любви. Постарайтесь не отпускать  Вашего любимого человека в ближайшее время  далеко от себя, так как иначе это может плохо закончится.

развода быть не должно. Но рядом с ним есть ваша опасность, другая женщина

Подумав "как следует" вы останетесь вместе.