отношения - вопрос №61054

Здравствуйте, дорогие эксперты, я поссорилась со своим парнем его зовут Павел 02.02.1979г.р и он хочет расстаться, скажите как мне быть и будем мы вместе, меня зовут Марина 06.11.1981г родилась в Ленинграде, заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не прекратятся, по судьбе вы рядом. но есть преграда на вашем пути, тень женщины

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина все в ваших руках, шанс есть.

Марина! К сожалению он к вам не вернется. Ему на пути повстречалась другая девушка. Извините.

✅Настасья Павловна✅