смена профессии - вопрос №61104

Здравствуйте эксперты! Хочу сменить профессию, подскажите пожалуйста, какая сфера деятельности мне подойдет, лучше работать самостоятельно на себя или на кого-то? род.31.03.1974г, 00.47. киев.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лучше менять ее в сентябре, подойдет все что связано с работой в новых технологиях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть возможность, лучше открыть ИП.

Здравствуйте.

Вам очень подойдут: банковское дело, операции с наличными деньгами, валютой и ценными бумагами. Несомненная удача – в области строительства дорог, транспорта, транспортные перевозки, закупка и реализация спиртных напитков и кондитерских изделий, оптики и оптических приборов. В этих сферах финансовая отдача будет как в работе по найму, так и в самостоятельном бизнесе.

Зона риска ( здесь успеха нет): аренда и обмен жилья, производство и реализация химических реактивов, красок, нижнего белья, посуды, меховых изделий, заготовка и реализация даров моря.

Вам лучше открыть свое дело. Больше подойдет крупный бизнес.

Здравствуйте. Наиболее благоприятным для Вас будет открытие собственного дела и лучше ближе к осени.