отравление - вопрос №61138

Здравствуйте! Моя 2-х летняя дочь, из за моей неосмотрительности, несколько дней назад, хлебнула жидкость для протирки стёкол. Я её быстро в ванную и залил в рот воды, потом в такси и в больницу…. Но врачи в больнице сказали что ничего страшного…. Сейчас у неё понос и она жалуется на боли в животе...

P.S. Skype: EuKrEuA

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дайте ребенку растолченые таблетки активированного угля из расчета 1 таблетка на 10 кг. массы ребенка!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если девочка до завтра будет жаловаться на живот — езжайте к врачам. Сейчас ей нужно обильное питье, чтобы вымыть чистящее средство и восполнить потерю жидкости со стулом. Также можно дать Смекту, полпакетика 2 раза в день.

Надеюсь, что все обойдется, но будьте начеку — если что, сразу к врачам!