Приворот????? - вопрос №61226

Скажите, Если я захочу приворожить бывшего супруга что мне ждать? Как быстро он вернётся?   Что он будет испытывать ко мне? Я хочу чтобы он жить без меня не мог. Это возможно?

Дополнение автора от 24.02.11 23:52:54

После одного сеанса я могу получить результат?

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Короткие ответы на ваши вопросы:

1. Ничего хорошего. Будет ходить за вами, мучаться, но любви не будет. То есть превратится в "зомбика" с нарушенной психикой. И вам от этого не очень-то комфортно будет.

2.Зависит от умения человека, проводящего обряд. Когда я этим занимался — на следующий день прибегали.

3. Будет испытывать неосознанную привязанность, граничащую с ненавистью к вам. А жить без вас не сможет, да, будет бегать, как собачка на поводке.

На ваш дополнительный вопрос — можете, однако см. ответ на п.2.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Разумеется, это возможно. Длительность воздействия, его чувства  и их сила зависят от того, кто именно и как будет работать надо Вашим случаем. Это уже Вам нужно обсудить непосредственно с экспертом, к которому Вы надумаете обратиться за помощью. За подробностями о моей работе обращайтесь в чат.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте.  Конечно. можно вернуть чувства, которые он к Вам испытывал в букетно-конфетный период и даже их усилить.

А сроки… Многое зависит от  причин расставания. От того. что он испытывает к Вам сейчас.

Заказывая приворот помните, что того человека, который с вами был раньше уже точно не будет.Приворот это большой грех, подумайте хорошо, готовы ли вы взять на себя ответственность за судьбу другого человека.

сначала проведите диагностику.вы уверены что у него нет никаких чувств? возможно вашей паре нужна лишь чистка и гармонизация.... а если именно приворот то незабывайте о последствиях… я нехочу вас пугать но небывает белых приворотов и приворотов бе згреха и т.д… вам дают а взамен забирают в троекратном размере. да и приятно ли жить с человеком зная что ети чувства просто принудительны и неискренны? делайте правельный выбор.удачи

После одного сеанса сразу результат невозможно получить

Здравствуйте. Приворот — это грех. И даже если приворот делается  ради семье, все равно он негативен., и как отразатся его последствия на Вас — тоже большой вопрос. Будьте осторожны.

Это вполне реально и такие результаты встречаются. Человек по разному реагирует на магическую привязку — у одних начинаются запои, у других разрушается здоровье. Зависимость сделать возможно, но вернуть его любовь к вам -нет. Поэтому, если убрать вашу зависимость, снять все негативные блоки, поставить устойчивую энергетическую защиту — он вернётся к вам сам. Вы станете привлекательной и желанной не только для мужа, но и для других мужчин.

Наверное в этом мире все возможно, только есть статистика, никто, кто привораживал не стал счастливым… Любовь- это свобода, и то что мы получаем- все не случайно в этом мире. например, муж-ушел, но ведь что не делается- все к лучшему, может в Вашем случае-Вы отработали свои задачи, и Вам теперь положен "принц", Вы же -против… Привязанность=то из за чего мы рождаемся вновь и вновь и страдаем. Привязанность- это не Любовь… к кому мы привязываемся- у нас забирают.

Вернуть чувства можно. Срок для каждого индивидуален и зависит от многих факторов, но обычно это около месяца.

С помощью приворота вы можете достичь желаемого, т.е., что жить без вас не сможет. Но работа должна быть сделана очень аккуратно и мастер должен вам сообщить все тонкости вашего поведения при проведении ритуала приворота. Это не один ритуал, а несколько. В первую очередь нужно провести чистку, поставить на себя защиту, сделать ослабление мужа и соперницы,  сделать на них рассорки или отвороты и только потом делать приворот. Привороты бывают разные, поэтому вместе с мастером нужно выбрать наиболее подходящий для вас. Потом поставить защиту на работу мастера.

Возможно, как здесь уже писали, ваш муж  и вы нуждается только в чистке, все зависит от того какие у вас на данный момент отношений и причина его ухода.

Относительно того, что вам ждать, я думаю, что вы спрашиваете об откате. Чтобы его не было, все должно быть сделано очень добросовестно и качественно и вы должны быть твердо убеждены, что именно этого хотите. Если есть сомнения, лучше не делать, могут быть последствия.

И помните, что привороженный человек, не совсем такой как был в самом начале ваших отношений, хотя бы потому, что не бывает одинаковых ситуаций дважды. И вас может грызть червь сомнения, что без магии он все равно не ваш, а это плохо.

Желаю успеха.

это ритуал ни одного дня, и требует тщательной подготовки и работы… после приворота человек действительно не сможет жить без вас, но подумайте нужно ли вам это на самом деле-ведь это грех!

Здравствуйте. Если вы захотите приворожить- то вам придется ждать беды. Вселенаая не наказывает, она лишь будет восстанавливать равновесие- и возможно платой за это может быть и ваша собственная жизнь, благополучие и даже   здоровье.

ДАЖЕ, ЕСЛИ МУЖ И ВЕРНЕТЕСЯ К ВАМ- кроме ненависти к вам он ничего не будет испытывать,  ведь вы вернете его  насильно, не по его собственно воле. Такие люди становятся амебами.

Из собственной практики- женщина, сделавшая приворот мужа на пиво- рассказывала, что муж пьет вот уже долгие годы, вернувшисб к ней. Стал безвольным пьяницей, а она не может с ним даже развестись, приворот держит(она сама так хотела на всю жизнь связать  себя с ним).

У другой- гуляет и из дома уходить не собирается- приворот не позволяет. Маются бедолаги и мужья и жены, болеют, в доме сканадлы и ссоры, отсутсвие денег и лада.

Приворот так и действует мыленно жить не может, а физически будут проблемы.

Добрый день. Все сделать можно.  Одного сеанса явно будет мало. Только ответьте пожалуйста, на такие вопросы:  почему вы до сих пор не можете простить мужу измену?  за что вы так озлоблены и так ненавидите бывшего мужа? Для чего вы хотите, чтоб он был привязан к вам как цепной пес? Это ведь для него суровое испытание. Вы хотите наказать разлучницу? Мудрости вам. Лидия.

Приворот грех.И с вами он не будет, и с другими тоже… не понимаю, зачем идти против судьбы.