Будем вместе??? - вопрос №61357

Здравствуйте уважаемые эксперты помогите, подскажите есть ли у нас шанс быть вместе и будем ли мы вместе? Елена 27.10.1983 и Джавад 22.09.1983. Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня вам, Елена!

Шансы есть. Даже перспективы прослеживаются!  Правда не совсем скоро и после трудоемкой работы над отношениями. Причем обоих. Много думаете, мало чувствуете и договариваетесь…