ЛЮБОВЬ.... - вопрос №61448

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, была ли в жизни у Сергея настоящая любовь? если нет, когда будет? Сергей(25.11.1986)Украина.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей у вас все впереди.В течение 3 х лет вы встретите избранницу и вместе с ней любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не была, но скоро он познает .

Сергей! Не стоит переживать от того, что настоящая любовь у вас на пути еще не повстречалась. 2011 год тоже не то время. А вот 2012 год вы познаете настоящие чувства. они будут самыми чистыми, романтическими. Тот запас ваших чувств, кооорые сейчас в вас сидят и "выливаются" из чаши найдет наконец-то выплеск. Удачи вам.