сны - вопрос №61546

Сон мой парень (который на яву отбывает наказание в колонии) стоит в толпе людей… и к нему подходит Путин ВВ и говорит ну что посмотрел мою машину… мой парень говорит-да да, даже двигатель прочистил вам… И Путин говорит-ну уж это слишком… зачем типа тебе это нужно… Ну и я тоже перед  Путинным оказалась и говорю ему-это он для того, чоб его изтюрьмы отпустили..

К чему такой сон???

Ответы

Сон предвещает опасное дело, за которое возможно получить наказание или штраф.

Вашему парню надо помочь.

Ему могут предложить рискованное мероприятие от которого стоит отказаться.