Подскажите как вставить картинку в блог - вопрос №61678

Подскажите, как в блог картинку добавить? Чё-то у меня никак не получается.

Лучший ответ по мнению автора

Вот пробую через кнопку "Изображение"

Карта памяти Получилось.

Похоже, локальные файлы картинок добавлять нельзя — только ссылки.

Предварительно картинку надо загрузить на один из спец. сервисов публикации картинок, например на www.radikal.ru/ и получить там ссылку на картинку. А потом эту ссылку можно вставить в поле URL в окошке, которое открывается по кнопочке "Изображение" в редактировании блога.

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк