треугольник - вопрос №61984

Вика (29 июня1982) Вячеслав (2 сентября 1971) 10 лет жили в радости и конечно же с проблемеми но сейчас появился третий. Что мне следует ждать от ее отношений с этим мужчиной, ведь она даже ребенка начала брать на встречи с ним, а мне говорит что с подругами.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К сожалению  Виктория очень сильно увлеклась  мужчиной, вас ждет расставание.