работа, семья - вопрос №62054

Доброе время суток дорогие експерты.

найду ли я работу в ближайшее время? и выйду я ли за муж за мужчину с которым сейчас живу? спасибо

Марина 22.10.1992 Капитановка

Станислав 07.08.1986 Чита

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу можете найти уже на следующей неделе — все дело в вашем желании. Официального замужества до сентября не предвидится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу вы в течение ближайших трех месяцев не найдете.  А вот замуж вполне вероятно, выйдете.

Здравствуйте Марина.

У Вас сейчас идёт год завершения всего старого и ненужного. Поэтому, если Вы работаете, но работа не приносит ни удовольствия, ни перспективы, можете смело бросать её. Но искать новую, не советую. По той причине, что всё начатое новое в таком личном году, как правило, быстро заканчивается и не имеет развития. И это касается всего: личной жизни, карьеры, смены места жительства и т. д.  Выйти замуж в таком году, это заранее обрести свой брак на неудачу. Поэтому, не торопитесь. Всё, что Вы задумали, сможете смело осуществить в следующем году, когда жизнь сама предоставит Вам самые благоприятные возможности для начала больших перемен. А сейчас лучше подождать. Займитесь завершением всех своих незаконченных дел, избавьтесь от вредных привычек, ненужных Вам людей, отношений. И подготовьтесь к решительным действиям в следующем году.

Всего Вам наилучшего!