Порча или нет!! - вопрос №62173

Здравствуйте, Довольно давно заметила на входных дверях что-то разлитое или, извиняюсь, обписанное(как-будто маленький ребенок или животное). Я всё время вытираю салфеткой, но со временем появялется снова. Животных дома нет. У соседей вроде тоже. Может ли это быть порча?

Ответы

Это порча на смерть.Ее признаки.

Здравствуйте.

Это будет тем,  во что вы сильнее всего поверите.

С того самого момента, как вы поверите, что это  порча  на смерть, так эта программа и включится.

А если вы будете относиться к этому как к чему то разлитому или обписанному, то долго и счастливо будете жить и время от времени протирать пятно тряпочкой.

Я бы не сказала, что это порча на смерть, но делается со злым умыслом — вывести вас из равновесия, сделать более уязвимой, разрушить состояние благополучия.

Здравствуйте. Здесь все признаки порчи. Вышлите фото, посмотрю, что можно сделать.

Это зависит от вашего восприятия, как думаете, так и будет. Ваше право и воля принять как случайность или негатив.

Здравствуйте!

Не так-то пргосто зайти в квартиру, поэтому дела вершатся у порога.Чтобы этого не допускать, прочитайте заговор на входную дверь, на порог.

Катись катаньем доля худая

Разлучница-кумушница,

Катись — не тянись, у порога не крутись.

За крыльцо не цепляйся, на воротах не виси!

Песнь лешова, воронья подмога.

Катись от порога!

Аминь.

Здравствуйте.

Может быт и постороннее воздействие..

Но Вы подумаёте -зачем и кому оно нужно??