здравствуйте помогите разобраться - вопрос №62211

Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня такой вопрос очень сложный из-за которого постоянно волнуюсь.Ребеночек один есть.Муж Евгений тоже есть.Я ходила к гадалке повторно.Она гадает людям и говорит редко ошибаюсь.Первый раз когда я к ней пошла она сказала беременность есть.Второй раз разложила карты и мне выпали три дамы и туз и три вальта туз и десятка.Она сказала беременность есть но маленький срок полмне не сказала говорит может даже двое.А я ей говорю что тест отрицательный она мне ответила скоро будет положительный точно есть.Скажите я беременна сню всю неделю рыбу.А месячные должны пойти 3 марта.Надя 19.07.1988.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Месячные могут идти и через беременность. Присылайте фото — посмотрю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу беременности.