судьба - вопрос №62355

Любит ли меня парень Александр? И МОЯ ЛИ ЭТО СУДЬБА… ему 21 родился 19.01.1990 мне 22 родилась 19.11.1988 зовут Александра.Московская обл

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У Вас могла бы быть крепкая семья, если бы Вы   позволили ему быть хозяином во всем. Но должны быть готовы к тому что он эгоэстичен  в отношениях и деспотичен  в доме

Возможен крепкий союз, но будет много жертв.

@ SOFIA CHERNAYA