приснился странный сон. - вопрос №62371

Во сне я была беременна.  проходила всю беременность с великим ожиданием этого ребенка. Ощущала как он шевелится, воды отходили, роды… как в живую.

и родился великолепный малыш, очень красивый, помню очень радовалась… подскажите, пожалуйста, к чему снятся сны такого содержания?

Виктория.10.05.1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.

Сон обозначает, что вы в настоящий момент обдумываете какую то идею, проект. Скорее всего, это касается ваших чувств и оношений с МЧ. Результат   того, что вы задумываете, вас очень порадует.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ожидаете известия, дива. К Вам  прийдет это известие, обрадует и удивит

Сон предвещает радостные известия и перемены.

Здравствуйте.

Это может означать, что вы хотите стабильных отношений семейных, с рождением малыша.Для вас это важно и дорого.Семья.

Но что то пока что не получается.Через некоторое время, после некоторых усилий, вы обретете то, что желали.

Очень хороший, важный сон. Вам представится возможность выполнить свою миссию на Земле — реализовать свой дар.

@ SOFIA CHERNAYA