Как разлюбить человека - вопрос №62396

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли сделать остуду на свои чувства, для того что бы разлюбить человека? помогите пожалуйста, возможно ли это? и когда будут у меня счастливые отношения со взаимными  чувствами? Спасибо большое заранее. Марина 30.12.1977

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина! конечно есть много способов сделать вам остуду. Это конечно вмешательство в энергетику человека. Чтобы такое сделать надо сначало разобраться в чем причина такой навязчивой идеи. Это может сделан изначально приворот а может и другие способы. Стобы вы были свободны к открытию и встрече со своим новыми чувствами, необходимо избавиться от старых. Таковы законы. а вообще у вас будут серьезные и взаимные чувства уже в 2012 году. Удачи вам и всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.

Иногда остуда на свои чувства — самый лучший выбор. Поможет не испытывать боли и помотреть на ситуацию со стороны. С другой стороны, откроет ваше личное пространство для новой любви с взаимными чувствами.

Здравствуйте! Остуду на чувства сделать можно. Обращайтесь.

Марина есть много способов: найти в человеке много негативного, встретить другого, или в крайнем случае прибегать к магии.

Здраствуйте Марина .

Такие чуства не должны причинять боль, это надо ценить ,

Многие  люди  посчитали бы за счастье испытать такую же любовь как вы

с этой любовью можно одарить человека который лишён такой радости.

люди вокруг вас все страдают, и вы их не замечаете, одно ваше слова и всё придёт в движение станет хорошо вокруг вас и счастье вам улыбнётся в двойне.