совпадение? - вопрос №62516

Помогите по фото определить это случайсть или какой-то злой умысел. В прошлом году около моей двери неожиданно появилась странная палка. Я ее даже сфоткала. Она всем моим членам семьи показалась странной немного. Потом через несколько дней она пропала. Не знаю кто ее убрал. После были довольно серьезные события в семье. Просто связано это как-то или это просто чисто подозрительность и простое совпадение. Заранее спасибо.

http://pics.livejournal.com/anonym_user/pic/00078bfc/изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, уверяю вас, это просто совпадение!

Лучший ответ по мнению автора

Натали