бРАК - вопрос №62922

Здравствуйте! скажите в каком году я второй раз выйду замуж? будетли брак счастливым и будут ли там дети? Спасибо. Татьяна 31.07.1978
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Такой яркий и целеустремлённый человек недолго пробудет в одиночестве. Замуж второй раз выйдете за человека, родившегося в конце сентября. Знак -Весы. Он будет вами покорён с первого взгляда.  Человек этот принесёт вам не только свою любовь, но и вы станете матерью его ребёнка.

У вас много удачных периодов для замужества. Фактически с 2012 года по 2015 год сплошной поток женихов.

2011 год у Вас судьбоносный.Вы встретите человека для второго брака