Что ждёт? - вопрос №63054

Ув. эксперты! Что меня ждёт в ближайшии месяцы? Ксения 20.11.1982. Спасибо.

Ответы

Ксения  Вас ожидают добрые  добрые вести, которые придут издалека!!! Удачи Вам!!!

Ксения! Чтобы сделать такой прогноз нужно и время и город рождения. Я составлю вам натальную карту и тогда можно будет "пробежаться" по главным вопросам будующих месяцев.