Что делать с растяжками при беременности? - вопрос №63063

Я на 7 месяце беременности, появились сильные растяжки в области бедер. Что посоветуете от растяжек, все перепробывала уже такое ощущение)))

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

 Все зависит от типа и структуры Вашей кожи. если она сама по себе не эластичная, то Вы можете просто уменьшить проявление дифектов. Есть множество ксметических средств, которые как и предотвращают, так и убирают последствия. Но 100% результат никто не гарантирует. Если растяжки у вас рубцевидной формы, то можно применить лазерную терапию.

Здравствуйте! Есть прекрасное средство от растяжек во время беременности и (или) после родов. Это ароматерапевтическое средство основано на свойствах эфирных масел и натуральных масел-основ. Рекомендую беременным со сроком беременности более 16 недель выполнять легкий массаж (растирание) проблемных мест с аромамассажным маслом (на 4 столовых ложки масла шиповника добавить по 4-5 капель эфирных масел лаванды, герани и мандарина при отсутствии индивидуальных противопоказаний по этим маслам). Можно применять одно из этих масел, в данном случае наиболее эффективным будет масло лаванды. Растирание выполнять несколько раз в день. Буду рад проконсультировать в обычном индивидуальном режиме. Применяйте эфирные масла только известных фирм, это защита от подделок! Всего Вам и Вашему малышу Доброго и Светлого!

Только средства после беременности от растяжек, купленные в аптеке.Проверено!

Зачем же так категорично полагаться на аптечную продукцию? Вся Европа, Израиль пользуются ароматерапией при беременности и после родов.