Профессия - вопрос №63088

Скажите заработаю ли я когда-нибудь много денег? Чем я буду заниматься в будущем (какая профессия будет)? Чего стоит опосаться?

Имя — Илана

Дата рождения — 28.04.1986

Время рождения — 14.00

Место рождения — Латвия, Рига

2 ответа

Ответы

Илана, вы заработаете столько сколько предназначено, будщее вижу обеспеченное.

Опасаться предательства с той стороны, откуда и не ждете.

Здравствуйте, Илана.

По вашей дате рождения, хорошие заработки и удача вас ждут: в строительстве, продаже и обмене жилья (риэлторские фирмы), продаже товаров для ремонта квартир, фирмы дизайна, парикмахерские и косметические салоны, фирмы модной одежды и ювелирных украшений. Благоприятен туристический и игорный бизнес, разведение цветов и животных, гостиничный сервис, автосервис. Прекрасно складываются дела в сфере искусства на уровне проведения презентаций и других светских мероприятий. Вот здесь  и выбирайте.

Чего стоит опасаться: химическое производство, изготовление и реализация ковров, медикаментов, видеоаппаратуры, охранный бизнес.