Тайная жизнь - вопрос №63121

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем уже четвертый год. Мы любим друг друга. Когда мы рядом, то мне с ним очень хорошо. Проблема в том, что последний год мы видимся раз в 4 месяца… Он звонит мне каждый день, пишет и волнуется. Но недавно, когда мы встретились, я наткнулась на его переписки в сети..., это было случайно, я не пыталась что-либоразузнать, т.к. любимый не давал повода для беспокойств. Скажу сразу, он такого склада ума, что если чем-то запрещенным занимался бы "улики"  легко скрыл бы))… очень предусмотрительный. И вот я наткнулась на множество сообщений! С различными девушками! Комплименты, признание в любви и страсти… приглашения в сауну, ресторан, погулять, пообщаться… Много-много всего… Сообщения из которых я поняла, что встречи были… В одном сообщении он написал, что пока не нашел ту самую, и пока плывет по течению… Хотя совсем недавно сделал мне предложение… на коленях… со стихами собственного сочинения и слезами на глазах! Я призналась в увиденном… он просил прощения, умолял его не бросать, говорил, что все это ребячество… Сказал, что я смысл его жизни… Я все понимаю… простила его, хотя очень больно. Перед тем, как уехать, сказала-я тебя прощаю, вспоминать о случившемся никогда не буду, но если что-то увижу опять-уйду. Он был счастлив… Но в мою душу закралось недоверие… Я начинаю сомневаться во всех его словах....

Ответы

 Мариночка, это действительно может быть ребячеством. Вы видитесь редко, а ему не хватает внимания и просто секса. Писать, что он уже нашел свою единственную  — значит добровольно отбить от себя всех желающих пойти с ним в постель. Мужчине сложно отдать себя целиком и полностью одной женщине. Им кажется, что если женщина одна, то он не свободен, "заперт". И они идут на сторону, так им кажется, что ОН хозяин жизни. Но это не значит, что он хочет оскорбить свою любимую или ему ее не хватает. наоборот. они скрывают все от жен потому что любят и не хотят потерять, но есть некоторые вещи, которые они хотят с другими женщинами. Те же походы в сауну. просто девочка со стороны пойдет, а любимой и предложить такое — ТАБУ. Вы молодец, что смогли простить. Теперь он будет дорожить Вами еще больше. Создавайте свою семью и будте счастливы!"!

Здравствуйте Марина!

Есть аспект, который нельзя не упамянуть. Мужчины по своей натуре полигамны по природе и осуждать их за это будет неправильно. Каждый мужчина заглядывается весной на красивых девушек, которые облачаются в мини юбки, и за этот здоровый интерес их называют "кобелями", за что???

С появлением интернета у мужчин появилась виртуально проявлять свою полигамность, пускай играют и наслаждаются, наиграются и перестанут, только не стоит из этого делать проблему доверия и недоверия)) Надо просто поговорить со своим партнёром о том, что вам не нравится, вот всё)), успеха вам!!!

Здравствуйте, Марина.

Вы сказали ему — хорошие слова. Все что Вам осталось делать — это следовать сказанным Вами же самой словам.

А сомнение, ну что же… Сомнение  - это же всего лишь сомнение. Кроме того, впереди у Вас, как я понял — жизнь совместная… Прощение — это решение и способность двигаться вперед и дальше. "Забывая заднее — простираться вперед".

Мудрости Вам.

Здравствуйте.

До тех пор пока вы ничего не знали, вы верили. Теперь же когда он заверил вас  в смысле вашей жизни- вы сомневаетесь. Для чего? Радоваться надо и наслаждаться тем, что он с вами, а не с теми многочисленными девушками, которым писал.

Даже если это была его ошибка, он 1 раз имеет на нее право. А время- оно покажет, любит ли он вас.Слова- это слова, а факты останутся фактами. Желаю вам их видеть.