Судьба - вопрос №63124

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я встречу мужчину скоторым буду счастлива и будут ли с ним дети? И тнайду ли я за три месяца хорошую работу? Заранее благодарна. Татьяна 31.07.1978

Ответы

По поводу мужчины надо ждать около 2 х лет, работу найдете в течение 3 х месяцев, так пророчат карты.

Мужчину можете встретить этим летом, работа давно ждет вас.

Танечка я вижу, что вас в ближайшем будущем ожидает хорашая денежная удача, работу вы найдёте и очень хорошую!

Здравствуйте по поводу мужчин вы очень разборчивы стоит быть снисходительнее все не без недостатков и иногда нужно принять человека таким какой он есть для хороших отношений.Про работу: будут варианты но они вас тоже не особо устроят.

Здравствуйте, Татьяна! Этот год станет годом поиска.Видимо, Вы действительно, очень разборчивы в выборе.

В плане работы с марта открыта очень хорошая возможность получения работы и устранения финансовых неприятностей

Мужчину, с которым возможны отношения, вы знаете.Работу найдёте в период от 2-6 месяцев.Удачи!

Доброй ночи. Татьяна быстрее чем думаете

.ваше счастье будет безгранично.