Здравствуйте ув. эксперты. Несколько раз вижу один и тот же сон что меня начинает очень сильно тошнит и из меня выходит разная рыба. Подскажите пожалуйста что бы это значило. - вопрос №63222

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможны две причины, первая на вас сделали порчу, либо у вас есть беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это означает, что в Вашем ближайшем окружении есть некая женщина, которую Вы не "перевариваете".

Всего Вам доброго!

Рыба снится тогда, когда женщина беременна. Для подтверждения данного факта сделайте тест.

На вас сильный маг скинул негатив с нескольких людей.

Здравствуйте.Но это элементарно.Вы либо беременны, либо скоро забеременеете.Желаю удачи