Любовь - вопрос №63253

Добрый вечер уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что ожидает меня в ближайшем будущем в личной жизни, встечу ли свою судьбу в этом году? Надоело быть одной и постоянно вспоминать прошлое!!!  Какие отношения у меня будут с  Валерием? Заранее огромное всем спасибо!

 Я  родилась 26.03.1987

Ответы

Вы подходите друг к другу. Но проблемы будут.

Здравствуйте! Осенью у Вас начнутся отношения, человком которогоВы уже знаете.Он-Ваша судьба.Возможно, это Валерий.Нужна дата

Марьяна! В этом году вас ожидают блестящие карьерные перспективы и масса возможностей подняться по карьерной лестнице. Вас даже могут пригласить на работу в более престижную фирму. Постарайтесь сделать всё, что в ваших силах, а госпожа удача сделает остальное для достижения успеха. Что касается личной жизни и Валерия могу сказать, что это не ваш человек. Уйдите полностью в работу, а вот в 2012 год вас одарит новой встречей с мужчиной, с которым будут ооооочень серьезные отношения