о чем сон... - вопрос №63287

Добрый день! Милые дамы,  поздравляю  вас с 8 марта! Желаю вам оставаться всегда такимиже крсивимы, отзывчивыми и женского счастья!

Вот мне сегодня приснился сон… Подскажиет он пустой или все таки что то в себе несет… Приснилось мне, что я в своей школе, но какое то время она была больницей (во сне). Что то подцепляли к голове,  я уснула, потомпроснулась и пошла искать туалет =) все туалеты не работали… И тут начался какой то кипиш… все бегают, носятся… Я побежала на вверх и между 2 и3 этажом встретила свою бывшую одноклассницу, она была еще с какими то ребятами… Мы остановились поговорить "о что просиходит" и тут  школа содрагается какой то грохот и я смотрю в углу на леснице лежит негр (молодой мужчина лет 25)лесница в воде (я во сне подумала как то странно то что вода, а не кровь).Дальше побежали  вниз Подошли к окнам, которые выходят во двор школы и увидели, огромное количество учеников и все они в синих костюмах,  прыгают с крыши  вниз. А на асфальте куча трупов… И на этом сон закончился.

Ответы

Не волнуйтесь сон предвестник хорошего здоровья.

✅Настасья Павловна✅