эзотерика - вопрос №63527

у меня 3 года назад муж ушел к другой, мы не разведены.как дальше будет складываться моя личная жизнь и жизнь моих сыновей мои данные 29.11.1962, муж  анатолий20.10.1957, дети, виталий 19.12.1982, дмитрий 4.04 .1989 дети и я рождены в воронеже

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, у Вас впереди новые чувства. Они либо уже есть, либо вот-вот будут. Правда официального брака пока не вижу. Настораживает только то, что с Вашей стороны чувства будут сильнее… Ну а дети, дети будут только радовать Вас. это то, что является истинным Вашим счастьм. Удачи!