Что новенького ждет? - вопрос №63617

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подсажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в этом году? встречу ли я девушку, которая станет женой.когда будут дети? и еще волнует вопрос с работой.когда закончатся проблемы? Андрей 08.09.1979
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей! В личной жизни, к сожалению, перемен не вижу.Встречи, выбор.Вы разборчивы в отношении женшин.

В плане работы год более благоприятный. У Вас будет смена работы или повышение в должности.Время позивное и для начала собственного дела, если такие мысли есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброй ночи! в работе будут улучшения во второй половине этого года.

девушки будут, но не постоянные. с будущей женой познакомитесь в начале-середине следующего года.

если подробнее, то добро пожаловать в чат!

Даа встретите и всё сложится так как сердцем ощюшаете.

Улучшений надо ждать с мая месяца. В личной жизни кардинальных изменений в этом году не будет. Но романтическое знакомство и даже не одно имеет место в вашей жизни. Произойдут одно в мае, а второе- во второй половине августа.

Здравствуйте!  Вы будетеи в этом году влюблены но увы не взаимно… хотя сексуальны и знаете об этом… будете с успехом этим пользоваться.

Андрей! В этом году девушку не встретите, а вот следующий год у вас будет звездным. Детей по судьбе у вас двое. По вопросу работы, запаситесь терпением. Конец года вас на этом поприще порадует.

Андрей вы желаете много и сразу, так не бывает.В этом году у вас успех в профессиональной деятельности.А в следующем ждите любовных приключений.

Здравствуйте.Вы сейчас зависимы от существующих обстоятельств, возможности ограничены.Вы идете по своим же следам (одной и той же дорогой), живете по старой колее.Поменяйте мышление а также поведение и жизнь благоприятным образом измениться