что делать вдове с фатой... - вопрос №636989

что делать вдове с фатой
3 ответа

Ответы

Фату желательно выкинуть, есть примета — пока хранишь фату, замуж не выйдешь. Не нужно ее кому то дарить, особено давать  примерять.

Ну а если не верить в приметы, то фату обычно кладут в гроб.

Если вы задаете здесь вопрос, значит верите или желаете поверить. Лучше оставаться в союзе с мужем всегда. Поэтому фата часть большего. Не подменяйте. а если прямо, согласен с Николаем, но важно понимать глубину.