Разъясните наконец! - вопрос №63842

Лечится ли энергетический вампиризм черный бессознательный, можно ли настроиться на осознание с помощью целителя (когда не хватает собственной энергии).хочется наконец услышать четкий ответ от профессионала.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения Сергеевна.

Ответ на оба вопроса — да.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кроме целительской помощи в устранении негативного энергоинформационного воздействия, с Вашей стороны необходимы: 1. осознанность (понимание причин энергетического вампиризма); 2. соблюдение личной безопасности для недопущения подобного. <o:p></o:p>

Могу помочь

Добрый день! От таких вещей ставят энергетическую защиту.

Добрый день! От таких вещей ставят энергетическую защиту. У вас идет отток энергии  в общественных местах, в частности — рабочий коллектив, при чем это мужчина и женщина где-то зрелого возраста. Происходит это очень быстро, что вы даже ничего не успеваете предпринимать.