Травма - вопрос №63896

Здравствуйте! мне мать сказала, что я родился с какой-то травмой головы, скажите пожалуйсто, возьмут ли меня в армию?

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего она имела ввиду натальную травму шейного отдела позвоночника. Сама по себе травма оснований не дает, но может сопровождаться другими заболеваниями, дающими основания для освобождения.

Если не будете обследоваться — вас возьмут в армию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Травма — травме рознь. Травма сама по себе не освобождает от службы в армии. Заболевание, вызванное травмой — может быть.

Есть перечень заболеваний при которых человек решением медицинской комиссии освобождается от службы в армии.

Здравствуйте

Если с детства не имеются медицинскые документы, подтверждающие, что из-за травмы головы у вас имеются, какие то ограничения, то скорей всего вас в армию возьмут, так как со слов родителей о какой то больезни ни кто не освобождается из армии. Нужны ДОКУМЕНТЫ.

Удачи