ситуация - вопрос №64089

Здравствуйте, уважаемые эксперты, прошу Вас помогите мне в моей сложившейся ситуации.Меня зовут Евгения(21.07.1982г.время 13.10, город Новочеркасск).Я замужем, муж Андрей 06.11.1976, село Архангельское, Башкортостан), живёт не со мной, мы не виделись больше года.Приезжать он не хочет и разводиться не хочет.ВОПРОС: ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА, И СТОИТ ЛИ МНЕ С НИМ РАЗВЕСТИСЬ?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

К сожалению я у вас счастливого будущего не вижу с этим человеком. У вас будет еще брак. Удачи вам!!!

Евгения найдите выход как развестись без него, это вам даст шанс наладить свою личную жизнь… будущего в этих отношений нет. А он из тех мужчин, что сам не гам и другому не дам… На данный момент  у  него новые  отношения.

Это не Ваш человек точнее не ваша судьба, чем быстрее вы отойдет от него в сторону тем лучше будет ваше будущее

 здравствуйте зачем разводиться если у вас у обоих чувства.Скоро все наладиться и он приедет.Не надо разводиться.

Здравствуйте! Евгения были  безуспешные попытки  восстановить  отношения.

Рассмотрите свой план во всех деталях. Оставьте сомнения и страхи, скажите себе: "Да, я решила  взяться за это дело".

Вы сами знаете своё решение, оно верное.

Удачи Вам!

Да у него есть другая женщина.Разводится он не хочет, поскольку у него не всё так гладко там.К вам у него чувства есть, но та женщина его очень крепко держит.Также у него виднеются финансовые трудности.Он может вернутся и просить вас всё забыть, и сохранить семью, но это будет не скоро.Возможно через год, полтора.Поэтому смотрите сами, есть ли вам смысл ждать.Но большого счастья с ним у вас уже действительно не будет.Такое выжидание Андрея, скрывает от вас многие интересные моменты вашей жизни.Удачи!

Подумайте, а почему он не хочет разводится?

Может ему, так удобно? Захотел ушел, захотел вернулся, все-таки муж законный, надо же перестраховаться, а вдруг он никому кроме вас и не нужен.

Его действия еще раз доказывают, что он вас не любит и будущго у вас нет, простите что так откровенно.

Бегите от него и подавайте сами на развод, суд после того как он не придет пару раз на заседания разведет без проблем.

GIA

Другой я не вижу, но вялость чувст есть!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.