БЕРЕМЕННОСТЬ - вопрос №64103

Здравствуйте.у меня вопрос.меня 2.5 недели тошнит, по утрам иногда рвёт.я стала очень сильно отличать запахи.И ТО К ЧЕМУ РАНЬШЕ Я МОГЛА НОРМАЛЬНО ОТНОСИТСЯ, СЕЙЧАС ВЫЗЫВАЕТ ПРИСТУП ТОШНОТЫ(О ЗАПАХАХ)ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ НА БЕРЕМЕННОСТЬ НО ТЕСТ ПОКАЗЫВАЕТ ИНАЧЕ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ИЛИ Я ВСЁ ТАКИ БЕРЕМЕННА?

Лучший ответ по мнению автора

Лиза, это может быть и беременность, если были на то причины)Тест может пока ещё ничего не показать, если задержка маленькая)))Для точности советую сдать кровь на бета-ХГ.Этот метод позволяет со 100% гарантией сказать, беременны Вы, или нет)Если уровень бета-ХГ выше 5ЕД, то беременность есть однозначно) Во всяком случае, кровь не поддлеаешь, да и в крови гормон поределяется уже на 6-10 день после предполагаемого зачатия) А тесты очень часто, к сожалению, подделывают, да и уровень ХГ в моче растёт медленнее, чем в крови, конечно!
Удачи вам и хороших новостей)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Тестам верить-себя не уважать!!! Только, если это два теста и разных производителей!

Сдайте анализ на хорионический гонадотропин-это надёжно!

Тесты тоже работают по принципу этого гормона, но сейчас столько подделок, время смутное, а здоровье одно, наше!!!

Извращение вкусов-один из верных признаков беременности!!! срок начала-4 недели!!!

С уважением.

Здравствуйте!

Скорее всего, речь идет именно о беременности, но пока, с маленьким сроком, отсюда и пустой тест!