Подскажите пожалуйста!!! - вопрос №64113

Здравствуйте подскажите пожалуйста, ожидают ли меня изменения в личной жизни и в деловой в этом году. Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

улучшения в личной жизни будут, но не такими большими шагами и не так стремительно, как бы вам хотелось. а вот в деловых все останется на прежнем уровне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Я вам с удовольствием отвечу… только вам необходимо указать имя и дату рождения!!

 Или обратитесь ко мне в чат!!

liveexpert.ru/e/trisel

✅Настасья Павловна✅