Будущее - вопрос №64230

Здравствуйте! Есть ли у меня будущее с этим человеком? Татьяна 18.01.93 он Павел 11.10.1991

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна будущее есть у вас с Павлом. Развитие отношений идет не так стремительно, но очень верно. Запаситесь терпением и в дальнейшем ускорение будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Довольно высокий процент совместимости. Вас тянет друг к другу, сильная эмоциональная тяга, но эмоции порой могут быть через край. Учитесь контролировать себя.

Натали