вопрос по гаданию на картах - вопрос №64318

хочу научиться гадать на картах мадам Ленорман… с чего начинать? если какая то специфическая литература, источники? гадать намерена для себя, зарабатывать на этом не хочу.

Уважаемые эксперты, посоветуйте литературу и источники, может свой опыт- кто как учился? возможно ли экспериментировать с раскладами??

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ленoрман требует осoбoгo настрoя, чуства «такта» что ли и не терпит суеты. это все равно что медитация, когда закрываешь глаза и слушаешь себя. книги? Девица Ленорман сама все придумала без книг! практика и работа с собой, чуствуйте каждую карту. для начала пройдитесь по всей колоде и «договоритесь» с каждой картой какой примерный смысл она может нести. далеко не всегда истинное значение соответсвует книжному, а особенно важно понимать соединение карт, так как есть карты сильные и слабые..

и записывайте все наблюдения в дневник!!! удивитесь результатам через пару месяцев!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы должны слиться с картами в единое целое, ваши мысли и ваш дар, а их отражение.

Если желаете научу.

Если потребуется помощь в изучении обращайтесь!!!!

Здравствуйте! Литературы по обучению очень много, но я бы посоветовала Вам обучаться не по стандартным текстам, а по лекциям тех, кто проходил обучение. Без помощи Вам будет трудно понимать карты. Если хотите, я могу Вас научить гаданию. Обращайтесь в чат. Все подробности там.

Мы все умеем шить, но одежду для нас шьёт портной, знакомы с электричеством, но на помощь зовём электрика. Мы можем научиться гадать, но за настоящим ответом вам всё равно придётся идти к мастеру. Если этот Дар у человека есть, он берёт его за руку и ведёт к людям. Подталкивает к развитию, поиску учителя. Если вы готовы к обучению, тогда выбирайте учителя и он проведёт вас в эту область знаний. Удачи вам на пути к себе!

как можно научиться тому, где нет каких-либо правил и норм. извините, но кроме случайных раскладов врятли что-нибудь получиться.

Почувствуйте ..., и любой информационный   "ключ" даст вам ответ, на заданный другим человеком вопрос.

Научитесь доверять своему внутреннему голосу.

Источник в вас.

Инструкция общая в книгах, но смысл карт может меняться в зависимости от ситуации людей.

Для себя, сами  вы врят ли сможете что то считать, только через другого человека, если  доверяете его  формулировке вопроса, для вас..

Никто не может заглянуть в свой информационный канал… но многие другие могут быть "зеркалами", отражениями… для нас самих.

По картам Марии Ленорман могу порекомендовать книги Анны Котельниковой.

Во много остальном соглашусь с коллегами, надо уметь не просто делать расклад и читать значение, а слушать себя, свою внутренние подсказки, ощущения, слиться с картами, и тогда, они начинают ГОВОРИТЬ. Вы этот момент обязательно почувствуете. Порекомндую на стадии обучения делать расклады не менее одного раза в день. Начинайте утро с карты дня, желательно записывать и сравнивать вечером.  Анализируйте расклады, сравнивайте, записывайте и учтите не все, что "работает" у других, обязательно будет работать у Вас. Найдите что-то свое личное, индивидуальное и все получиться. Удачи

Недостаточно уметь раскладывать карты — надо научиться читать знаки судьбы. Можно немного приблизиться к цели, если работать помощником (помощницей) гадалки. мага длительное время. Главная сложность — привязать увиденное к реальному человеку. Для этого нужен дар.