Здравствуйте) - вопрос №64361

Почему меня Боятся Гадалки и всякие предсказательницы? А Мужчины с Даром, так и тянет ко мне? то во мне не так? Не сколько раз так было.

17. Ноябрь.1991 Оксана

Дополнение автора от 11.03.11 14:14:15

С чего вы взяли что меня кто то напугал? Я проста вопрос задала.

Да и тем более я не чего не боюсь. Вы ошиблись.

Дополнение автора от 11.03.11 14:19:31

Марина. дело в том, пропала, не сказав не чего.

 Потом, она меня вновь вернулась. Могла бы сказать нормально. Что не может помочь мне.

 А то скрываться и обманывать. Это же знак что она чего-то боится или еще что-то.

FLO
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, ни стоит боятся, ничего в этом страшного и удивительно нет. И дело не в разделении мужчина маг или женщина, видимо у вас достаточно сильная своя энергетика и при контакте с ней, у некоторых специалистов идет противостояние энергитических потоков.

но так же может быть отказ в предсказании вам, если на него стоит запрет свыше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто вас так напугал? Возможно есть причины, но они не страшные, могу посмотреть на диагностике.

Что Вы имеете в виду под словом "БОЯТСЯ"? Бывает, что гадалки говорят человеку, что не будут ему гадать и просят уйти, но это не означает, что они Вас "боятся" — это, скорее всего, означает, что Вам не хотят сказать какую-то достаточно плохую вещь. Мою подругу "боялись" гадалки за несколько месяцев до того, как был убит ее сын.