Помощь - вопрос №64535

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, где и с кем сейчас Иван 08.02.1975 г.р. (Имеется в виду дома или где то с друзьями, или у женщины, пьет ли где то)?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Карты сказали, что он дома.

Уже дома)))

Здравствуйте. Дома, но не один. И он пьян.

GIA

Не могу сказать прям точно, что он делает, сейчас по логике вещей спит, но выпало общение со старым добрым знакомым!

Вижу, что был не один в компании, хорошо провёл время, выпивка была.

Могу только подтвердить слова многих: дома, в компании друзей, пьет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA