работа - вопрос №64583

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена,29.12.1968 г.р., утро. Я работаю медсестрой, зарплата очень маленькая. Есть ли у меня шанс поменять работу на более высокооплачиваемую? Может быть стоит поменять род деятельности? Ждёт ли меня когда-нибудь повышения материального благосостояния?

Ответы

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ЙЕР — Руна предвещает получение награды за труды в прошлом. Символ справедливости. Это руна благоприятных исходов.

В текущем году у Вас все нормализуется в плане финансов.